Матрас средней жесткости, с ортопедической пеной на блоке независимых пружин. Это значит, что данная модель обеспечит анатомически правильное положение тела.
В качестве наполнителя для этого матраса используется пена Ortho-Schaum. Она имеет ячеистую структуру, за счет которой во время сна достигается активная циркуляция воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брайтекс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Высота | 20 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Габаритные размеры | |
| Размер матраса, см | см |
Информация для заказа
- Цена: 6 029 ₴
- Способ упаковки: двойная полиэтиленовая фабричная упаковка




