Мягкая кровать с подъемным механизмом Atlanta Атланта
► Бесплатная консультация по телефону (096) 538 93 65
Размеры кроватей:
- 140х200,
- 160х200,
- 180х200
Ткань кровати может изменяться при заказе.
Цена указана за базовую категорию ткани.
► Под заказ можно подобрать ткань.
*Модель на фото может быть изображена НЕ в базовой категории ткани.
Категорию ткани модели с фото уточняйте у менеджера.
Габариты указаны кровати в размере спального места 140х200 см. Чтобы посчитать габарит кровати в другом размере: к ширине добавть 13 см, к длине 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брайтекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 153 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Алькантара |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 21 361,90 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











