Мягкая кровать-бокс подиум без подъемного механизмом PIXI Пикси
Уникальная кровать по своему техническому оснащению. Самая главная особенность - так как кровать уже имеет ортопедический бокс (вшитый матрас), то достаточно использовать мини матрас или топпер, что существенно экономит конечную стоимость спального места (кровать с матрасом). Исходя из этого - данная модель опередила как экономически, так и практически всех украинских конкурентов.
ФОРМА ИЗГОЛОВЬЯ (СПИНКИ) НА ВЫБОР.
► Бесплатная консультация по телефону (096) 538 93 65
Размеры кроватей:
- 140х200
- 160х200,
- 180х200
Ткань кровати может изменяться при заказе.
Цена указана за базовую категорию ткани.
► Под заказ можно подобрать ткань.
*Модель на фото может быть изображена НЕ в базовой категории ткани.
Категорию ткани модели с фото уточняйте у менеджера.
Габариты кровати могут меняться от варианта изголовья (спинки). Чтобы посчитать габарит перезвоните менеджеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANIRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Алькантара |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 14 906,45 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон





Отправка с 19 мая 2026