Колекція Gute nacht Двосторонній топпер Berlin
SOFT TOUCH чохол зі стрейч жаккарду
Aero Fiber 200 гр / м2
Захисне полотно SpanShutz
Німецька ортопедична піна V FOAM Латексований кокос 1000 грам / м2
Німецька ортопедична піна V FOAM
Захисне полотно SpanShutz
Aero Fiber 200 гр / м2
SOFT TOUCH чохол зі стрейч жаккарду
| Жорсткість 1: вище середньої | |||||||||||
| Жорсткість 2: вище середньої | |||||||||||
| Об'ємна висота: 7 см | |||||||||||
| Навантаження: до 130 кг. | |||||||||||
|
|||||||||||
| Двосторонній: Так | |||||||||||
| Чохол: Стрейч Жаккард | |||||||||||
| Вакуумна скрутка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Брайтекс |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Высота | 6 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Чехол | Нет |
| Тип | Топпер |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размер матраса, см | см |
Информация для заказа
- Цена: 5 203 ₴
- Способ упаковки: двойная полиэтиленовая фабричная упаковка



