Ортопедичний матрац Evolution ADVANCE
Колекція: Evolution
Навантаження
150 кг
Висота, см
21 см
Жорсткість
4
-
Ширина, см
70,80,90,120,140,150,160,180,200
-
Довжина, см
190,200
-
Навантаження
150 кг
-
Висота, см
21 см
-
Тип матрацу
Безпружинний
-
Тип чохла
знімний
-
Тканина чохла
Стрейч
-
Наповнювач
Ортопедична піна,Піна Memory Foam
-
Наповнювач №3
Комфортна піна
-
Євроборт з піни по периметру
Відсутній
-
Рекомендований термін експлуатації
10 років
-
Гарантія
36 місяців
-
Жорсткість
4
-
Тип матраца
Безпружинний
- Чохол, що знімається, з антибактеріальним просоченням і системою Thermo Balance
- Піна Memory Foam
- Комфортна піна
- Ортопедична піна Ergoflex високої щільності
- Комфортна піна
- Піна Memory Foam
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екатеринославские мебельные мастерские |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 21 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Размер спального места | |
| Розмір | 180х200, 180х190, 160х200, 160х190, 140х200, 140х190, 120х200, 120х190, 90х200, 90х190, 80х200, 80х190 |
Информация для заказа
- Цена: 17 769 ₴
- Способ упаковки: двойная полиэтиленовая фабричная упаковка








