USLEEP CANDY YELLOW - БЕСПРУЖИННЫЙ МАТРАС ПРЕМИУМ КЛАССА.
Благодаря своим техническим характеристикам данный матрас обеспечит все ваши требования к спокойному и продолжительному сну.
Какой же он?
CANDY YELLOW матрас средней жесткости.
Съёмный чехол защищает матрас от повреждений и лишнего загрязнения, выполнен из трикотажа он является невероятно комфортным и мягким.
Несколько слоев пены обеспечат вас продолжительным сном, ведь на нем вы просто растворитесь и забудете обо всем.
Благодаря специальной пене Memory вес тела распределяется по всему матрасу - это помогает создавать природный эффект растягивания спины и создает специальное давление, благодаря чему мышцы расслабляются.
Слой пены Silky Foam подарит ощущение бережного комфорта. Этот слой способствует полному расслаблению, ведь пена подобна облаку, такая же мягкая и нежная.
И еще один слой пены Orto Foam защитит ваш опорно-двигательный аппарат, потому, что данный слой является ортопедическим.
Сделай свой отдых комфортным, а сон глубоким и продолжительным вместе с матрасом CANDY YELLOW
Трикотажный чехол (Съемный чехол, молния по периметру)
Silky Foam (мягкая, шелковистая пена)
Memory Foam (пена с эффектом памяти)
Orto Foam (ортопедическая пена 15 см)
Высота: 21 см
Жесткость: 4/3
Silky Foam (мягкая, шелковистая пена) прохладная полиуретановая пена, которая является лучшим материалом для матрасов. Silky Foam имеет открытые поры, которые позволяют циркулировать воздуху внутри матраса, не задерживая тепло и холод.
Memory Foam (пена с эффектом памяти) создает ощущение "невесомости", благодаря воспроизводству формы тела, что способствует полному расслаблению тела. Важная функция этого слоя, это распределение веса тела по площади матраса между точками давления, обеспечивая максимальный комфорт и отдых.
Приятный на ощупь Трикотажный чехол съемный чехол, быстро впитывает влагу и быстро сохнет, по периметру оснащен молнией, что позволяет легко снимать его для стирки и надевать обратно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 21 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Размер спального места | |
| Розмір | 180х200, 180х190, 160х200, 160х190, 140х200, 140х190, 120х200, 120х190, 90х200, 90х190, 80х200, 80х190 |
Информация для заказа
- Цена: 15 017 ₴
- Способ упаковки: двойная полиэтиленовая фабричная упаковка



