Угловой диван Етро
Характеристики
| Тип виробу | Кутовий |
|---|---|
| Тип тканини | Базовий |
| Довжина (см.) | 290 |
| Глибина (см.) | 100 |
| Ширина (см.) | 173 |
| Висота (см.) | 105 |
| Можливість розкладання | Розкладний |
| Механізм дивана | Дельфін |
| Ширина спального місця | 130 см |
| Довжина спального місця | 230 см |
| Тип спального місця | Гостьовий варіант |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Анатомічні властивості | Так |
| Наповнення | Незалежний пружинний блок | Пінополіуретан | Пружинна змійка |
| Каркас | Дерев'яний брус |
| Тип підлокітника | М'які |
| Підлокітники | Так |
| Ніша для білизни | 1 шт. |
| Ніжки | Без ніжок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANIRO |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 см |
| Глубина | 173 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 230 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок, термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: от 50 253 ₴










