Софа Ефрі
Тип виробу Прямий
Тип тканини Базовий
Довжина (см.)205
Глибина (см.)106
Висота (см.)90
Можливість розкладанняРозкладний
Механізм диванаВикатний
Ширина спального місця180 см
Довжина спального місця203 см
Анатомічні властивостіТак
НаповненняПружинний блок Bonnel | ПінополіуретанКаркасДерев'яний брус
ПідлокітникиТак
Тип підлокітникаЗ накладкою
Висувний ящик2Декоративна подушка2 шт.
НіжкиБез ніжок
Гарантійний термін18 міс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANIRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 203 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, зависимый пружинный блок, Боннель, Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
Информация для заказа
- Цена: от 22 358 ₴












