Софа Квадро
Тип виробуПрямийТип тканини Ander mini IIДовжина (см.)165Глибина (см.)105Висота (см.)103Можливість розкладанняРозкладнийМеханізм диванаВикатнийШирина спального місця140 смДовжина спального місця200 смАнатомічні властивостіТакНаповненняПружинний блок Bonnel | ПінополіуретанКаркасДерев'яний брусПідлокітникиТакТип підлокітникаТканинніНіша для білизни1 шт.Декоративна подушка1 шт.НіжкиБез ніжокГарантійний термін18 міс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANIRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, зависимый пружинный блок, Боннель, Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
Информация для заказа
- Цена: от 18 826 ₴









