Характеристики
| Тип виробу | Прямий |
|---|---|
| Тип тканини | Базовий |
| Довжина (см.) | 163 |
| Глибина (см.) | 110 |
| Висота (см.) | 93 |
| Можливість розкладання | Розкладний |
| Механізм дивана | Акордеон |
| Ширина спального місця | 140 см |
| Довжина спального місця | 190 см |
| Анатомічні властивості | Так |
| Наповнення | Пружинний блок Bonnel | Пінополіуретан | Пружинна змійка |
| Каркас | Дерев'яний брус |
| Підлокітники | Так |
| Тип підлокітника | Тканинні |
| Ніша для білизни | 1 шт. |
| Декоративна подушка | 2 шт. |
| Ніжки | Без ніжок |
| Гарантійний термін | 18 міс. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANIRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, зависимый пружинный блок, Боннель, Поролон |
Информация для заказа
- Цена: от 18 826 ₴










