Характеристики
| Тип виробу | Прямий |
|---|---|
| Тип тканини | Базовий |
| Довжина (см.) | 213 |
| Глибина (см.) | 83 |
| Висота (см.) | 92 |
| Можливість розкладання | Розкладний |
| Механізм дивана | Викатний |
| Ширина спального місця | 150 см |
| Довжина спального місця | 190 см |
| Анатомічні властивості | Так |
| Наповнення | Пружинний блок Bonnel | Пінополіуретан |
| Каркас | Дерев'яний брус |
| Підлокітники | Так |
| Тип підлокітника | З накладкою |
| Ніша для білизни | 2 шт. |
| Ніжки | Без ніжок |
| Гарантійний термін | 18 міс. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DANIRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 см |
| Глубина | 83 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, зависимый пружинный блок, Боннель, Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
Информация для заказа
- Цена: от 20 004 ₴







