М’яке узголів’я
Підйомний механізм
Усилена ламельна решітка
Німецька піна Ortho Shaum
Рухомі панелі / Знімне дно ліжка
Велике місце для зберігання
Ергономічне упакування
Екслюзивні преміум тканини
Металеві ніжки
Легке складання ліжка
Габаріти:
| Розміри (Ш/Д/В): 167 / 216 / 118 | |||||
| Розміри (Ш/Д/В): 187 / 216 / 118 | |||||
| Розміри (Ш/Д/В): 207 / 216 / 118 | |||||
| Навантаження: до 120 кг. на 1 сп. місце | |||||
| Гарантія: 18 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брайтекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 857 ₴








