| М’яке узголів’я Підйомний механізм Усилена ламельна решітка Німецька піна Ortho Shaum Рухомі панелі / Знімне дно ліжка Велике місце для зберігання Ергономічне упакування Екслюзивні преміум тканини Металеві ніжки Легке складання ліжка |
|||
Габаріти:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брайтекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 219 см |
| Ширина кровати | 152 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 209 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 702,80 ₴








Отправка с 19 мая 2026