Розміри: Під матрац: 1600*2000 мм
Глибина посадки матрацу - 50 мм
Габарити: ширина - 1650 мм, довжина - 2050 мм.
Висота узголів'я: 760 мм
Відстань між ламелями: 50 мм
Висота узніжжя: 300 мм
Колір: бежевий, сірий
Матеріал: Масив, сосна + тканина
Тканина: Аляска 15, Аляска 05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 550 ₴









