Розмір: 120*(+40)*80см
H=75см
Розкладний;
Колір: під натуральну деревину, ніжки - чорний;
Матеріал: Столешня: МДФ 38 мм, тонкий шар матеріалу з ефектом деревини (каширований цільнорулоний папір).
Ніжки: метал порошкова покраска, колір чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 38 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 12 652 ₴












