Розмір: складений 110см*75см
Розмір розкладений 140*75см
Висота: 76см
Розмір: складений 95см*70см
Розмір розкладений 125*70см
Висота: 76см
Колір: Ніжки: Білий; Столешня: Кераміка білий мрамор.
Колір: Ніжки: Чорний; Столешня: Кераміка бетон сіро-бежевий
Колір: Ніжки: Чорний; Столешня: Кераміка білий
Матеріал: Ніжки і каркас: Дерево; Столешня: МДФ товщиною 22 мм + керамічна накладка товщиною 6 мм.
Стільниця столу виготовлена з МДФ+керамічне покриття, стійка до перепаду температур, ударів і царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 950 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1250 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 950 мм |
| Толщина столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 12 075 ₴












