Розмір: 120см*70см
Висота: 76см
Колір: Ніжки: Чорний; Столешня: МДФ кашироване бумагою, Товщина: 18 мм
Матеріал: Ніжки і каркас: метал, діаметр 38мм, чорний, порошкова покраска; Столешня: МДФ кашироване бумагою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 820 ₴






