Розмір: 1600(+600)*900; Висота: 760;
Колір: Ніжки: Чорний; Столешня: кераміка білий;
Колір: Ніжки: Чорний; Столешня: кераміка сірий;
Матеріал: Ніжки і каркас: метал; Столешня: кераміка товщиною 12 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 17 756 ₴











