Розмір: Доступні варіанти: 1. D=600; H=750; 2. D=800; H=750;
Колір: Каркас і ніжки: Натуральний+Білий; Столешня: Білий шовковистий глянець.
Матеріал: Каркас і ніжки: Дерево Бук+Метал; Столешня: МДФ.
Товщина столешні: 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 098 ₴





