Розмір: 100(+30)*68
Колір: Горіх
Колір: Білий
Матеріал:
Каркас: масив сосни;
Столешня: шпонований дубом МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 082 ₴








