Розмір: D=89см, (+38см вкладка)
Колір: Білий
Колір: Ваніль
Колір: Венге
Колір: Горіх
Колір: Темний горіх
Матеріал:
Каркас: масив сосни;
Столешня: МДФ фарбований;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 348 ₴












