Розмір: 1130(+380)*700; H - 760.
Колрі: Білий
Колрі: Ваніль
Колір: Горіх
Матеріал: Каркас: масив сосни; Столешня: МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1510 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 348 ₴





