Розмір: В: 920 мм Г: 430 мм Ш: 440 мм
Колір: Каркас: Горіх; Сидіння: Сірий.
Матеріал: Каркас: Масив, Бук; Тканина: HIT 3, Apparel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 583 ₴










