Розмір: 1200(+400)*750.
Колір: Каркас: Білий; Столешня: Білий.
Матеріал: Каркас: масив вільхи; Столешня: МДФ фарбований.
Колір: Каркас: натуральний; Столешня: білий.
Матеріал: Каркас: масив вільхи; Столешня: МДФ фарбований.
Колір: Каркас: венге; Столешня: венге.
Матеріал: Каркас: масив вільхи; Столешня: МДФ шпонований/фарбований.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 820 ₴












