Розмір: В:Ш:Г - 840:450:530;
Колір: Білий, Натуральний, Венге;
Матеріал: Масив, Бук;
Тканина: Мальмо 90.
Колір: Білий, Натуральний, Венге;
Матеріал: Масив, Бук;
Тканина: Раш 93.
Колір: Білий, Натуральний, Венге;
Матеріал: Масив, Бук;
Тканина: Мальмо 90.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴











