-
Ширина, см
70,80,90,120,140,150,160,180,200
-
Довжина, см
190,200
-
Навантаження
140 кг
-
Висота, см
20 см
-
Тип матрацу
Пружинний
-
Тип чохла
Незнімний
-
Тканина чохла
Стрейч
-
Тип пружинного блока
Боннель посилена
-
Наповнювач
Ортопедична піна
-
Наповнювач №2
Термоповсть
-
Євроборт з піни по периметру
В наявності
-
Рекомендований термін експлуатації
10 років
-
Гарантія
18 місяців
-
Жорсткість
5/5
-
Тип матраца
Пружинний
Чохол –тканина стрейч стьобана комфортною піною Піна Термоповсть Блок пружин «Мульти Боннель» (150 шт./кв.м) Термоповсть Піна Євроборт із піни по периметру Чохол –тканина стрейч стьобана комфортною піною
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екатеринославские мебельные мастерские |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 20 см |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 150 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 073,85 ₴
- Способ упаковки: Герметичный двойной полиэтилен







