-
Ширина, см
70,80,90,120,140,150,160,180,200
-
Довжина, см
190,200
-
Навантаження
100 кг
-
Висота, см
12 см
-
Тип матрацу
Безпружинний
-
Тип чохла
Незнімний
-
Тканина чохла
Стрейч
-
Тип пружинного блока
Безпружинний
-
Наповнювач
Ортопедична піна
-
Наповнювач №2
Піна Flexy Foam
-
Рекомендований термін експлуатації
10 років
-
Гарантія
18 місяців
-
Жорсткість
3/4
-
Унікальні властивості
ефект 2в1
-
Тип матраца
Безпружинний
- Чохол –тканина стрейч стьобана комфортною піною
- Піна
- Піна Flexy Foam
- Чохол –тканина стрейч стьобана комфортною піною
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екатеринославские мебельные мастерские |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 12 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 950,35 ₴
- Способ упаковки: Герметичный двойной полиэтилен







