Розмір
1000 мм х 600 мм х 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 759 ₴



