Размер: Доступны размеры под матрас: 900*2000, 120х200, 140х200 и 1600*2000; Высота: изголовье - 800 мм, узнежья - 400 мм; Габариты: до ширини + 40 мм, до длины +40 мм
Цвет: Темный орех
Материал: Масив, сосна
Цвет: Темный орех, белая- опционально
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴





