Розмір: 1600*2000;
Габаритні розміри: 1700*2150
Висота узголів'я: 106 см, товщина 11 см
Висота узніжжя: 31 см, товщина 6 см
Колір: Бежевий чи сірий
Матеріал: каркас: дерево, поролон, тканина
Матеріал під'ємної рами: фарбований метал +ламелі (фанера)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МіксМеблі |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 850 ₴











