Угловой диван Лайт от магазина Maтра-скин отличается стильным дизайном, который способен выгодно дополнить любой интерьер.
В его конструкции надежная система раскладки еврокнижка, с помощью которой изделие превращается в удобное спальное место. Разнообразие обивочных материалов позволяет выбрать вариант, который лучше всего соответствует предпочтениям покупателя.
Достоинства модели:
- Просторная и комфортная поверхность для сна.
- Простой в использовании механизм раскладки.
- Комфортабельные подлокотники.
- Мягкие подушки, выполняющие роль спинки.
- Вместительный бельевой короб. Подушки в комплекте дивана - 3шт. (67х45см) и 2шт. (45х25см).
Используемые материалы в угловом диване Лайт/Light:
- Наполнение. В качестве основного наполнителя выступает гипоаллергенный пенополиуретан. ППУ обладает упругостью, эластичностью и воздухопроницаемостью. Он выдерживает интенсивные нагрузки и не деформируется в течение срока службы.
- Каркас. Выполнен из ДСП, ХДФ и соснового брусья. Благодаря этому конструкция обладает особой прочностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Глубина | 137 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДВП |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 16 423 ₴








