Диван Шабо – это современная модель для тех, кто ценит комфорт, функциональность и красивый дизайн.
Оснащен механизмом раскладывания “еврософа”быстро превращается в просторное спальное место.
🔸 Мягкие перила - для комфортного отдыха каждый день.
🔸 Три большие и две малые подушки - идеальная поддержка и уют.
🔸 Большая ниша для белья — экономия пространства в квартире.
🔸 Декоративные накладки с фрезеровкой и патиной - премиальный вид и изысканные детали.
Модель отлично впишется в современный интерьер, гармонично дополнит классическую гостиную или стильную спальню.
Диван Шабо - удачное сочетание стиля и практичности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Софа |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 53 см |
| Высота посадочной части дивана | 53 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота спального места | 53 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры софы | |
| Длина софы | 230 см |
| Глубина софы | 100 см |
| Высота софы | 100 см |
| Высота сиденья софы | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: от 18 900 ₴






