Топпер прекрасно подойдет тем, кто хочет сделать спальное место более мягким. Пена Air Foam 25 позволяет придать спальному месту как желаемый уровень мягкости, так и приятную упругость.
Харектеристики:
- Жорсткiсть Medium Hard
- Высота 7 см
- Нагрузка До 130 кг
- Гарантия 18 месяцев
- Чехол: Съемный
Наполнение :
- Чехол из стрейч жаккарда глубокой прошивки Light Touch
- Защитное полотно SpanShutz
- Пена Air Foam 25
Air Foam
Инновационный и Вентилирующий Материал
Air Foam – высокотехнологичный материал, который сочетает в себе высокую эластичность и устойчивость к деформации. Тысячи сопряженных микросредиков активизируют циркуляцию воздуха, повышая комфорт сна и способствуя более быстрому восстановлению сил во время отдыха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Брайтекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Топпер |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Степень жесткости | Средняя (medium) |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Высота | 7 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Чехол | На молнии |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Размер матраса, см | см |
Информация для заказа
- Цена: 5 200,80 ₴
- Способ упаковки: двойная полиэтиленовая фабричная упаковка






