Топпер HR Foam
Топпер выполнен из высокоэластичной пены HR Foam 35, отлично подойдет для комфортного сна на диване или устаревшем матрасе. Упругий наполнитель выдерживает регулярные сильные нагрузки. Благодаря высокой упругости пена создает оптимальные условия для расслабления и полноценного сна.
Характеристики:
- Жесткость - MEDIUM
- Высота - 7 см
- Нагрузка - До 130 кг
- Гарантия - 18 месяцев
- Чехол: Съемный
Наполнение:
- Чехол из стрейч жаккарда глубокой прошивки Light Touch
- Защитное полотно - SpanShutz
- Ортопедическая пена - HR Foam 35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Брайтекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Топпер |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Высота | 7 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Чехол | На молнии |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Размер матраса, см | см |
Информация для заказа
- Цена: 6 656,65 ₴
- Способ упаковки: двойная полиэтиленовая фабричная упаковка






