Розмір: Доступні розміри під матрац: 800*1900, 900*2000;
Висота ліжка 1880 мм, МДФ фільонка;
Комплект ящиків до ліжка Тоскана - 2 шт;(опціонально)
Колір: Горіх, Білий (опціонально);
Матеріал: Масив сосни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, Ольха |
| Изголовье кровати | Ольха |
| Изножье кровати | Ольха |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | ольха |
| Размер ортопедического основания | 140х200 |
Информация для заказа
- Цена: 18 201 ₴
- Способ упаковки: В комплект кровати входит каркас с ортопедическими ламелями. Упаковка: гофрокартон.







