Кровать «Твикс» станет настоящим украшением Вашей детской. Выполненная из высококачественных материалов кровать - удобна, оригинальна, элегантна.
Простое и надежное изголовье, лишенное прямых углов, оформлено классическим контуром. Ложе для сна – тот элемент мебели, над которым людям приходиться выбирать большую часть своего времени. Кровать от "Матраскина" – отличный вариант. Все материалы изделия экологически чистые, оказывает действие ортопедического эффекта, а также компания дает гарантию на привальное функционирование изделия
Имеется в наличии 8 вариантов цвета: венге, бук, яблоня, ольха, махонь, дуб санома
Основа под матрас - ровная плита, ящики для возможности хранения вещей в нише кровати.
Размеры спального места: 70х190 см.
Возможность комплектации: тумбы, комоды, шкафы, туалетные столики, матрасы.
Простота и надежность дает Вам возможность рационально потратить свой бюджет и благодаря чему, выбрать более комфортный матрас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 10 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 78 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 153 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение лестницы | сбоку - Твикс |
- Цена: 9 844 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон






