Розмір: Доступні розміри під матрац: 800*1900, 900*2000;
Висота ліжка 880 мм, МДФ фільонка;
Колір: Горіх, Білий;(опціонально дадатково)
Матеріал: Масив сосни.
Бортик - опціонально додатково
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







