Розмір: 1600*2000; габаритні розміри: до ширини спального місця + 16 см, до довжини + 16 см, висота узголів'я 95 см, висота узніжжя 38 см.
Колір: Білий, Слонова кістка, Горіх, Темний горіх, Яблуня, Каштан.
Матеріал: Масив вільхи
Класичне ліжко «Фантазія» з масиву вільхи порадує Вас як високою якістю так і відносно недорогою ціною.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| размер спального места (см) | 90х200 |
Информация для заказа
- Цена: 14 381 ₴






