Розмір: Під матрац: 900*2000 мм; Висота: 740 мм; Габарити: ширина - 940 мм, довжина - 2040 мм.
Колір: Темний горіх, білий - опціонально
Матеріал: Масив, сосна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 170 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна |
| Ножки | Сосна |
Информация для заказа
- Цена: 8 864 ₴




