Засоня - двухъярусная кровать из коллекции Уют выполнена из массива сосны. Кровать оснащена высокими бортиками, лестница находится с левой стороны. Отличный выбор для любой детской комнаты. Кровать будет удобная и комфортная для сна, поскольку оснащена ламелями. Размер под матрас - 80х190. Цвета в ассортименте - темный орех, ольха, яблоня. Ящики в состав кровати не входят (оплачиваются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 170 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна |
| Ножки | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | в асортименте |
Информация для заказа
- Цена: 14 886 ₴



