Соня - односпальная кровать с высокими бортиками. Своей простотой и лаконичностью дополнит любую детскую комнату. Изделие выполнено из массива сосны, что отличается своей экологичностью. Кровать оснащена ламелями. В ассортименте цвета: ольха и темный орех. Размер под матрас 80х190. Высота - 70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна |
| Ножки | Сосна |
Информация для заказа
- Цена: 7 977 ₴



