Кровать Лілі отлично подойдет в детскую комнату. Данный мебельный аксессуар поможет Вам сделать детскую комнату просторней и уютней!
ВОЗМОЖНО КОМПЛЕКТАЦИЯ ЯЩИКАМИ.
Кровать сочетает в себе простоту, надежность и доступную цену. Прямоугольные линии контура и высокотехнологическая обработка превосходно сочетаются с любым интерьером!
Модель выполнена из натурального дерева, у нее оригинальный, богатый внешний вид, отличные характеристики, и что самое важное — недорогая цена!
Деревянная мебель всегда привлекала к себе своей долговечностью эксплуатации и великолепными внешними формами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 175 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна |
| Ножки | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темный орех |
| Ящики | опционально 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 11 123 ₴






