Одной из самых востребованных моделей, на рынке кроватей, является модель Star! Благодаря своему простому, но в то же время очень изысканному и удобному дизайну, эта деревянная двуспальная кровать стала популярной среди любителей минимализма. Основание для матраса - ламели. Благодаря их амортизирующему эффекту на позвоночник оказывается оздоровительный ортопедический эффект и создаются условия для максимальной релаксации. Так же, с помощью решетчатого основания, происходит регулярная циркуляция воздуха и влаги, что помогает продлить срок службы матраса. Покраска кровати Star производится не лаком, а экологически чистым масло-возком Osmo (Германия).
Размер: под матрас: 160х200 см, изголовье - 75 см, высота изножья - 32,5 см. Цвет: масло натуральное. Материал: массив ольха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Ольха |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Ольха |
- Цена: 9 887 ₴



