Кровать Артемида- классическое сочетание дерева и стиля.
Кровать Артемида - отличный выбор для неординарных и творческих! Она сможет подчеркнуть романтическую нотку в вашем характере, а также указать на индивидуализм! Кровать Артемида от Матраскина будет прекрасным дополнением интерьера независимо от стиля Вашей спальни.
Основание для матраса - ламели. Благодаря их амортизирующему эффекту на позвоночник оказывается оздоровительный ортопедический эффект и создаются условия для максимальной релаксации. Так же, с помощью решетчатого основания, происходит регулярная циркуляция воздуха и влаги, что помогает продлить срок службы матраса.
Цвета в ассортименте: серый патина Материал - массив сосна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Серебро |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, Ольха |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| размер спального места (см) | 160х200 |
Информация для заказа
- Цена: 13 762 ₴





