Розмір: Доступні розміри під матрац: 1200*2000; 1400*2000; 1600*2000; 1800*2000.
Колір: Горіх, Горіх темний, Білий.
Матеріал: буковий щит.
Матеріал оббивки в складській програмі: Тканина велюр Beatrice 03( Apparel).
Висота узголів'я: 1100 мм; Висота узніжжя: 410 мм.
Відстань між ламелями: 55 мм. Товщина поролона в узголів'ї: 50 мм.
Габаритні розміри:
до ширини +110 мм; до довжини +110 мм.
Глибина посадки матраца - 70 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Ольха |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темный орех |
Информация для заказа
- Цена: 17 585 ₴






